Оставить заявку

ЧАСТНЫЕ ПЕРЕЛЁТЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Свобода. Безопасность. Комфорт.

«Аэрокредо» – это чартерная компания, занимающаяся организацией авиаперелётов по всему миру на бизнес-джетах и частных авиалайнерах. Мы помогаем арендовать самолёт и получить все необходимые разрешения для совершения рейса. Основные наши клиенты – это руководители и топ-менеджеры российских и международных фирм, но мы также работаем с компаниями и организовываем чартерные рейсы для групп людей.

У нас есть доступ к тысячам самолётов по всему миру, собственная диспетчерская служба и все необходимые сертификаты и связи, чтобы с комфортом и в кратчайшие сроки доставить вас из точки А в точку Б. В нашей базе есть супер-современные бизнес-джеты для VIP заказов и частные самолёты на среднее количество пассажиров, которые идеально подойдут для спортивных команд, артистов и музыкантов. Мы также занимаемся организацией перелётов на настоящих авиалайнеры, например, для корпоративной поездки всех сотрудников фирмы или чартерного рейса туристической компании.

За 20 лет работы в сфере бизнес-авиации мы подружились с коллегами по всему миру и наладили процесс бронирования самолётов и оформления разрешений, так что теперь он занимает у нас минимум времени. Если нашему клиенту нужен экстренно срочный перелёт, мы приложим все усилия, чтобы организовать вылет в тот же день.

Если у вас уже есть свой собственный самолёт или вы планируете его приобретение, вам могут быть актуальны наши дополнительные услуги: организация рейсов, управление частными самолётами, консультации и помощь при покупке воздушного судна.

Помимо безупречного сервиса, мы гарантируем честную стоимость и никаких неожиданностей в виде дополнительных сборов или изменения цены в последний момент. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и рады тому, что большинство наших клиентов после первого же полёта становятся постоянными.