ООО Металлстройсервис |
|
|
|
Изготовление емкостей для хранения нефтепродуктов (горизонтальные, вертикальные), силосов для хранения муки, цемента, щебня, хлебопекарные печи, емкости для пищевой промышленности, металлоконструкции. Наш завод специализируется на изготовлении:-ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ с наземным и подземным расположением объемом до 100 м3 с оборудованными крышками люка. Данные резервуары изготавливаются двустенными или одностенными, по желанию комплектуются опорами.-ВЕРТИКАЛЬНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ НЕФТЕПРОДУКТОВ, которые изготавливаются методом рулонирования объемом от 200 до 2000 м3. В комплектацию по Вашему желанию может входить площадка обслуживания с ограждением, лестница (кольцевая или шахтная), опоры, подогреватель, понтон.-ЕМКОСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (баки, силосы и т.д.) для пищевой промышленности из нержавеющей стали любых марок. Емкости с рубашкой.-ХЛЕБОПЕКАРНЫХ ПЕЧЕЙ тоннельного и тупикового исполнения с площадью пода от 25 до 100 м2 для выпечки батонов, формового и подового хлеба, а также продуктов сушки. -СИЛОСОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МУКИ объемом до 120 м3. Силоса могут изготавливаются из нержавеющей стали или стали Ст3. По требованию заказчика, силоса оборудуются лестницами и площадками для обслуживания. По желанию заказчика силосы могут быть изготовлены в комплекте с опорами.-МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ из труб: фонари осветительные, вышки сотовой связи, металлоконструкции высотных теле- и радиотрансляционных мачт, конструкции антенных устройств, стеллажы, секции ограждений.
Контактное лицо: Червяков Александр Сергеевич Телефон: + 7 (08439) 400-71, 422-48, 36 Адрес: 249037, Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Киевское ш., д.35 |
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|