Полиэтиленгликоль (ПЭГ 200-6000), Синтанол АЛМ 7,10; Препарат ОС-20 марка А

.ПРОМЫШЛЕННОСТЬ > Химическая Размещено: 02.12.2006

Предлагаем постоянные поставки по России и на экспорт, отгрузка со склада в Дзержинске, доставка до Потребителя.ПЭГ-200 , 300, 400, 600 полиэтиленгликоль (полиэтиленоксид)ТУ 2483-167-05757587-2000п/э бочки 220л, спец. обогреваемые термоконтейнера 15-17тн, автоцистерны Покупателя.ПЭГ-1500, 4000, 6000 полиэтиленгликоль (полиэтиленоксид)ТУ 2483-166-05757587-2000 с изм. 1трёх, четырёхслойные бум. мешки с п/э вкладышем нетто 25кг.Синтанол АЛМ-7ТУ 2483-135-05757587-99Синтанол АЛМ-10ТУ 6-14-864-88,с изм. 1,2,3,4п/э бочки 120-220л, спец. обогреваемые термоконтейнера 15-17тн, автоцистерны Покупателя.Предлагаем Вам поставку со склада в Дзержинске:Препарат ОС-20 марка А (ГОСТ 10730-82) чешуированныйУпаковка: трёх-четырёхслойные бум. мешки с полипропиленовым вкладышем по 25кг.Отгрузка авто и ж/д транспортом по России и на экспорт, доставка.Применение:-при крашении текстильных материалов прямыми, кубовыми, диперстными и др. красителями.-при приготовлении эмульсии минерального масла.-в процессах промывки, отваривания, отбеливания и крашении текстильных материалов из натуральных, химических и смешанных волокон.-при щелочном отваривании хлопчатобумажных тканей и пряжи в процессах перекисного, гипохлоритного беления льняной пряжи, роговицы, тканей и трикотажных изделий; в качестве моющего средства при промывке гладкошерстных и набивных материалов; в процессах одновременного отваривания и крашения дисперсными красителями.-при расшлихтовке (отваривании) материалов из химических волокон.

Контактное лицо: ООО "ВитаХим" группа компаний
Сайт: http://www.vitahim.ru, Телефон: (831)907-55-80, (910)384-73-77


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Все предложения
Добавить объявление
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100