В Москве на ВДНХ состоялась специализированная выставка по использованию газа на транспорте «GasSUF. Газ на транспорте».
Более десяти лет мероприятие собирает на своей площадке ведущих отечественных и мировых лидеров газовой индустрии. В выставке приняли участие более 90 отечественных и зарубежных компаний. В том числе ЗАО «Сбербанк Лизинг», один из крупнейших лизингодателей России.
Участники GasSUF 2014 представили пассажирский и коммерческий транспорт на газомоторном топливе, последние модели автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО), газового оборудования для дорожной, подъемно-транспортной, строительной, сельскохозяйственной и других видов техники, топливораздаточные колонки для всех видов топлива, инновационные газовые редукторы, контейнерные системы для хранения и транспортировки КПГ, компрессорное оборудование и многое другое, а также инструменты финансирования закупок, такие как лизинг и кредитование.
|