Локо-Банк объявляет о запуске акции «Мы продлеваем лето», которая дает возможность выиграть путешествие заграницу и другие ценные призы.
В период проведения акции, с 22 августа по 30 сентября 2016 года включительно, оплачивая услуги в Локо Online, клиенты будут получать бонусные баллы за каждую операцию. Баллы суммируются на протяжении всего периода проведения акции, а победители будут определены из числа тех, кто наберет наибольшее количество баллов. За каждую транзакцию начисляется определенное количество баллов, а их текущую сумму можно проверить в еженедельном оповещении в Локо Online.
Тип операции в Локо Online - Бонусные баллы
Оплата товаров - 5
Оплата телевидения - 10
Оплата охранных систем - 10
Оплата проезда (пополнение транспортных карт) - 15
Оплата игр - 15
Оплата штрафов ГИБДД - 15
Оплата мобильной связи - 18
Оплата стационарной связи - 20
Оплата Интернета - 22
Внешние переводы (в другой банк) - 24
Пополнение карт VisaMC - 27
Оплата коммунальных услуг - 39
Первые два участника, накопившие наибольшее количество баллов, получат главный приз – подарочный сертификат от туристического агентства на сумму 30 тысяч рублей. Участники, занявшие с 3-его по 9-ое места, также получат призы – один из семи сертификатов в магазин электроники номиналом 3 тысячи рублей. Победители акции будут определены и проинформированы до 7 октября 2016 года.
Подробную информацию об условиях акции можно найти в разделе «Специальные предложения» на сайте Локо-Банка.
|