«1С‑Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026 |
|
|
|
«1С‑Рарус» совместно с фирмой «1С» принял участие в 30-й Международной выставке TransRussia 2026.
За три дня с 17 по 19 марта мероприятие собрало более 28 тысяч посетителей.
На стенде специалисты «1С‑Рарус» по каждому запросу давали практические рекомендации и показывали решения 1С для транспорта и логистики, наиболее релевантные задачам конкретной компании. В ходе общения эксперты моделировали работу автопарка в различных условиях, разбирали варианты сложных мультимодальных перевозок. Специалисты по внедрению помогали составить «дорожную карту» будущего проекта с описанием этапов, длительности и ключевых результатов.
Посетители стенда могли узнать, как отраслевые решения 1С помогают снижать затраты автопарка, повышать управляемость перевозок и автоматизировать сложные логистические процессы. Отдельное внимание уделили возможностям программных продуктов в части управления мультимодальными, железнодорожными и контейнерными перевозками.
Наибольший интерес у посетителей вызвали возможности решений «1С‑Рарус» для работы с электронными перевозочными документами в связи с обязательным переходом на ЭПД с 1 сентября 2026 года.
Блинов Артем, руководитель направления автоматизации управления транспортом и логистикой, «1С-Рарус»: «В этом году нас многие спрашивали, как встроить новые процессы в действующую систему, быстро обучить сотрудников и начать работать с ЭПД. Клиентам нужен не просто продукт, а комплексная помощь — от выбора решения до внедрения и сопровождения, и именно такую поддержку мы готовы обеспечить».
18 марта в рамках выставки прошла конференция «ИТ‑решения на транспорте и в логистике», где были представлены клиентские кейсы с применением отраслевых решений «1С‑Рарус».
О практике цифровизации транспортной логистики рассказал Сергей Плетнёв, директор по логистике ГК «Благо», в докладе «Цифровизация VS Эффективность: как измерить реальную отдачу от внедрения ИТ‑решений в транспортной логистике».
Илья Кардаков, аналитик по цифровизации автопарка и логистических операций Lamoda, представил выступление « Lamoda доставит! Реальные кейсы автоматизации логистики».
В рамках антикризисной сессии «Развиваться нельзя остановиться: где поставить запятую в вопросе инвестиций?» в дискуссии принял участие Виталий Градобоев, начальник Центра управления автотранспортом ОАО «РЖД».
Участие в TransRussia 2026 позволило «1С‑Рарус» показать возможности отраслевых решений на практических сценариях и обсудить с профессиональным сообществом реальные результаты клиентских проектов.
Сайт: rarus.ru, Телефон: +7 (812) 603-25-00 Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 9Б |
|
|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|