Корпоративным турниром по спортивному ориентированию отметили день рождения комп

Разделы пресс-релизов > Промышленность Размещено: 29.09.2008

Первый корпоративный турнир группы компаний «Пава» по спортивному ориентированию состоялся в минувший выходной – 27 сентября. Этим спортивным праздником его участники отметили день рождения компании: в сентябре «Паве» исполнилось 9 лет. «Мы с вами стали участниками формирования новой традиции: теперь дни рождения нашей компании мы будем отмечать именно спортивными мероприятиями», - заявил, обращаясь к участникам первого турнира, президент ЗАО ГК «Пава» Андрей Игошин.
Спортивный праздник получился по-настоящему массовым и интересным. На старт турнира вышли более 100 человек: 5 команд, в которые входили не только сотрудники компании, работающие в центральном офисе, но и представители ее структурных подразделений и дочерних предприятий. Наиболее массовой из прибывших на праздник стала делегация Ребрихинского мелькомбината.
С первым заданием, полученным еще до старта, каждая команда справилась быстро: названия и девизы не только придумывались буквально сами собой, но и отражали боевой настрой спортсменов. Затем пришлось решать задачи посложнее. Организаторы турнира приняли во внимание, что многие из участников соревнований компас и карту одновременно держали в руках в студенческие, если не школьные годы, поэтому дистанцию проложили не слишком длинную и не стали ее чрезмерно запутывать. Зато дополнили ее элементами туристской полосы препятствий и других спортивных состязаний. Команды не только искали контрольные пункты, как это бывает на соревнованиях по спортивному ориентированию. На каждой контрольной точке им приходилось выполнять задания, требовавшие ловкости, зоркости, силы, а иногда и незаурядной смелости. Стрельба по мишени из пневматического пистолета – не самое простое занятие после длинной пробежки по лесу. Но и дартс после такой же пробежки и короткой дистанции, ведущей к огневому рубежу – это тоже непросто. В грациозный танец превращалось движение двух участников по отмеченной судьями «болотистой местности», незаурядной смелости и силы требовало от спортсменов и преодоление условной реки по навешенной организаторами турнира веревочной переправе, особенно от тех, кто впервые держал в руках специальное снаряжение – обвязку и карабин. И даже бег в мешках вызывал немалые трудности, тем более, что мешки нередко оказывались слегка не по росту и размеру богатырям, работающим в «Паве».
Тем не менее, все команды прошли дистанцию, преодолев все созданные им организаторами турнира трудности. Победителем турнира стала команда последователей Ивана Сусанина, возглавляемая директором Ребрихинского мелькомбината Василием Стрельчуком. Именно им достался переходящий кубок и ящик шампанского – традиционная награда командам-победительницам спортивных состязаний компании. Впрочем, не только призеры, но и все команды, участвовавшие в турнире, показали хорошие спортивные результаты – на финише каждую из них от соперников отделяли всего несколько минут. Надо сказать, что заслуженную награду победители честно разделили со всеми участниками праздника.
Не менее важной и радостной частью спортивного дня стало первое выступление созданной сотрудниками «Павы» буквально за пару месяцев до дня рождения компании группы «Мonni div». С особым волнением и восторгом участники праздника слушали написанную их коллегами песню, которую авторы посвятили «Паве».
«Прошедший спортивный турнир, посвященный дню рождения компании, еще раз подтвердил, что такие праздники нужны. Они сплачивают сотрудников, помогают формировать и поддерживать теплые дружеские отношения в коллективе. Именно спаянный коллектив компании, в которой каждый человек ощущает свою долю ответственности за успех ее работы, помогает нам добиваться столь заметных и значительных успехов, динамично развиваться», - считает генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Контактное лицо: Ольга Комиссарова
Сайт: www.apkhleb.ru, Телефон: +7 (3852) 63-01-55
Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100