Светский бомонд в восторге от коллекции Lena Vasilyeva

Разделы пресс-релизов > Индустрия моды Размещено: 12.08.2010

7 августа Bal des Fleurs (или Бал Цветов) собрал на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра, что между Ниццей и Монте Карло, всю российскую богему, а также первых лиц бизнеса, светстких персонажей и прессу. Уникальное мероприятие, ежегодно с 2004 года проводимое на знаменитой вилле Ротшильда, считается главным «русским вечером» за границей. Сюда регулярно приезжают члены королевской семьи Монако, европейские политики и предприниматели, мировые знаменитости. Из российских звезд в этот раз на балу были замечены Николай Басков, Оксана Федорова, Дэн Раппопорт, Ульяна Цейтлина, Ксения Сухинова, Ольга Курбатова, Марина Юдашкина, Ирина Хакамада, Эвелина Хромченко, Жанна Волкова, Тимати и многие другие.

В этом году «изюминкой» бала стало дефиле от Lena Vasilyeva. Актуальный российский модельер впервые представила свои работы на Неделе моды в Москве в марте с.г., после успешного дебюта ее пригласили показать коллекцию в Париже, где высокие оценки увиденному дали представители Домов Dior и Celine, выбрала несколько моделей для своего гастрорльного тура Патрисия Каас. И уже в августе – эксклюзивный показ для светского бомонда на Bal des Fleurs.

На балу Лена Васильева показала «Цветочную коллекцию», в формате вечера создававшую ассоциацию женщина-цветок. Во всех моделях были подчеркнуты женственность, элегантность и изящность, настроение весны - времени, когда природа цветет и благоухает. От первого и до последнего выхода – которых всего было десять – дефиле было проникнуто единой темой.

«Легкие парящие ткани, живые силуэты и, конечно, элементы декора – объединили все модели в теме цветов. Из материалов это, прежде всего, мой любимый шифон и шелк. Преимущественно были продемонстрированы платья, плюс несколько корсетных моделей с юбками. Лейтмотивом показа стал элегантный шифоновый цветок на плече либо на поясе каждой из моделей», - рассказала Лена Васильева.

Публика встретила «цветочных фей» от Lena Vasilyeva с восторгом. На коллекцию сразу же поступил ряд заказов. Те же, кому не довелось попасть на светский раут, смогут приобрести вещи дизайнера в московскому шоу-руме Lena Vasilyeva по адресу: Большая Ордынка, 434. Web: www.lenavasilyeva.ru.

Контактное лицо: Иван Гринев
Сайт: www.lenavasilyeva.ru, Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100