14 марта 2011 г. прошла презентация нового экскаватора-погрузчика компании Terex®. Экскаватор-погрузчик Terex® TLB 840 – наиболее универсальный, инновационный и эффективный экскаватор-погрузчик 9-го поколения.
Эта машина была создана благодаря тесному сотрудничеству разработчиков и конечных потребителей. Имея за плечами 50-летний опыт производства экскаваторов-погрузчиков, компания Terex с радостью представила последнее 9-е поколение машины. TLB 840 имеет новую просторную эргономичную кабину, способствующую повышению комфорта и производительности; обладает превосходным уровнем досягаемости и глубины врезки благодаря новой изогнутой конструкцией стрелы, а также сервоуправляемыми элементами и новой мощной трансмиссией с сервоуправлением и синхронизацией, что обеспечивает максимальную производительность и прибыль.
В рамках презентации продукта выступил Джон Розерфорд – Директор по продажам и маркетингу Дивизиона Строительная Техника в развивающихся странах. Демонстрация экскаватора-погрузчика прошла с участием разработчика машины и оператора, входящего в «топ-3» мирового рейтинга - Ричарда Гента.
На презентации нового экскаватора-погрузчика присутствовали дилеры и партнеры компании Terex из России, Украины, Казахстана, Армении и Айзербайджана.
Фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке ftp:npvfiles:files@www11.100mb.ruphoto_14.03.11.7z
О компании Terex
Корпорация Terex – крупный многоотраслевой глобальный производитель, представленный в четырех бизнес-сегментах: производство подъемного оборудования, строительной техники, производство кранов и обработка материалов. Компания Terex выпускает широкий ассортимент оборудования для использования в разных отраслях промышленности, включая строительство, инфраструктуру, разработку полезных ископаемых, горнодобывающую промышленность, перевозку грузов, энергетику, оптимизацию и промышленность общего назначения. Компания Terex предоставляет весь диапазон финансовых продуктов и услуг по приобретению оборудования Terex через свои финансовые структуры. Дополнительную информацию о компании и продуктах Terex можно найти по адресу www.terex.ru
Новый Terex TLB 840 - триумф формы и функциональности!
|