Telmex предложит корпоративным заказчикам новые телекоммуникационные решения

Разделы пресс-релизов > Связь и телекоммуникации Размещено: 28.06.2011

Она собирается вывести на корпоративный рынок новые решения для совместной работы на базе технологий Cisco® Unified Communications, Cisco WebEx® и Cisco TelePresence®. С 30 августа 2011 года эти услуги станут доступны в Мексике, а затем распространятся на другие страны Латинской Америки.
В частности, Telmex воспользуется технологией Cisco в двух крупных предложениях с применением унифицированных коммуникаций:
Managed Unified Communications (управляемые унифицированные коммуникации). Эта услуга, предназначенная для предприятий крупного и среднего размера с сотнями и тысячами пользователей, будет основана на платформе Cisco Unified Communications Manager. Она позволит заказчикам внедрять интегрированную стратегию совместной работы, включающую IP-телефонию, унифицированные сообщения, мобильность, учет присутствия, а также совместную работу через Web и конференции. Все эти услуги будут управляться и поддерживаться высококвалифицированными специалистами и предоставляться за ежемесячную абонентскую плату, размер которой будет зависеть от количества пользователей и площадок.
Comunica Plus - это первая 'стопроцентная' система IP-телефонии, предназначенная для малых и средних предприятий (от 8 до 100 пользователей). Эти предприятия получат современные решения для совместной работы с функциональностью, которой обычно пользуются крупные корпорации (учет присутствия, интеграция голосовой почты с электронной почтой и смартфонами и т.д.). Данная услуга повышает производительность труда и предоставляется по доступной цене на основе месячной подписки.
Кроме того, мексиканская компания выведет на корпоративный рынок решение для веб-конференций Telmex – интегрированную услугу для совместной работы через Интернет. Таким образом, эта компания стала первым в Мексике оператором связи, способным предложить заказчикам аудиоконференции, интегрированные с решениями Cisco WebEx®.
Cisco WebEx® дает пользователям возможность участвовать в конференциях из разных географических точек с помощью любого телефона, компьютера (PC и Mac), смартфона iPad и других устройств. Интеграция веб-функций (мгновенные сообщения, видео и др.) делает конференции визуальными, позволяя участникам вести совместную работу в реальном времени, обмениваться документами через настольные системы, а также блокировать или заглушать нежелательных или шумных участников конференции.
Сотрудничество с Cisco позволило Telmex с апреля текущего года предложить услуги 'телеприсутствия' на базе технологии Cisco TelePresence:
• Managed telepresence (управляемый telepresence) - комплексное решение для многоточечной связи между отделениями компании с уникальными функциями передачи изображений в реальных размерах, простой процедурой планирования конференций с помощью электронной почты и возможностью запуска конференции одним нажатием кнопки.
• Intercompany telepresence (межкорпоративный telepresence). Соглашение с AT&T позволяет устанавливать связь между переговорными комнатами Cisco Telepresence, принадлежащими разным компаниям. В результате развивается совместная работа с заказчиками, поставщиками и партнерами и гарантируется простая, хорошо защищенная связь, которую можно планировать через интернет-портал. Cisco предоставляет поставщикам телекоммуникационных услуг полномасштабную типовую архитектуру, облегчающую безопасные взаимные подключения между сетями разных компаний и позволяющую устранить путаницу в маршрутах, адресах и данных.
• Public telepresence suites (переговорные комнаты telepresence для общего пользования). Эти переговорные комнаты, впервые развернутые в Латинской Америке, позволят компаниям любого размера, а также индивидуальным пользователям получить доступ к коммуникационной системе подобного уровня. Оплата работы в переговорных комнатах Cisco TelePresence будет производиться по почасовым тарифам.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО 'Сиско Системс'
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100