Мегамарафон Утекай от Сети Агентств Горящих Путевок

Разделы пресс-релизов > Туризм и отдых Размещено: 31.05.2012

С 5 по 8 июня Сеть Агентств Горящих Путевок проведет внеочередную акцию «Утекай!» для всех, кто желает сбежать от летней жары, скопления болельщиков и постоянных городских пробок в связи с проведением в Украине ЕВРО-2012.

Путевки по рекордно низким ценам можно будет купить в любом из 123 агентств Украины (www.hottour.com.ua), входящих в Сеть.

МегаМарафон «Утекай» - это самая крупная массовая распродажа туров от Сети Агентств Горящих Путевок (www.hottour.com.ua), посвященная главному футбольному событию страны - ЕВРО-2012.

В период проведения чемпионата Европы по футболу у многих городских жителей возникнет желание уехать с переполненного города, поэтому Агентства Горящих Путевок запустят большую распродажу для всех жителей, кто не относится к футбольным болельщикам. Все, кто не любит футбол, устает от большой концентрации людей и не хочет стать свидетелем обещанного транспортного коллапса, смогут приобрести путевки в 30 стран мира с вылетом на время ЕВРО-2012 и провести незабываемый отпуск вдали от городской суеты.

Акционные туры крупнейшего МегаМарафона в стране станут доступными 5 июня в 11ч 11мин 11сек, продлится акция до 8 июня 13ч 13мин 13сек.

Сеть Агентств Горящих Путевок (САГП) уже 14 лет работает на туристическом рынке с ведущими туроператорами страны и отличается низкими ценами на горящие туры, а также креативными маркетинговыми идеями. Недавно САГП провела МегаБамбарбию – распродажу туров в честь своего 14-летия. За пять дней акции было продано более 4000 туров, в том числе автобусные туры по Европе за 19 евро и путевки в Турцию за 99$ и 149$. В офисах наблюдались большие очереди, так как путевки появлялись в формате «нон-стоп», и каждый клиент хотел дождаться тура своей мечты без ущерба для своего кошелька.

Равиль Хамитов, директор САГП, о предстоящей акции: 'Мы постараемся повторить рекордные цены и удовлетворить спрос самых взыскательных клиентов. В прошлый раз не всем желающим хватило туров лишь по той причине, что скорость продажи очень высокая. У туристов, которые еще не определились с местом отдыха и раздумывали, стоя в офисе, туры уходили прямо на глазах.'

Сеть Агентств Горящих Путевок имеет большой опыт в проведении таких акций, поэтому советует своим клиентам заранее определиться с местом отдыха и ценовой категорией. Если свои пожелания сообщить в ближайшем агентстве до начала акции, то шансы приобрести тур по рекордно низкой цене значительно возрастут.

Равиль Хамитов также является автором системы акций Бамбарбия и создателем первого турагентства на колесах БАМБАРДИР (www.bambardir.com). Теперь по городам страны разъезжает автомобиль красного цвета, внешне очень похожий на пожарную машину, в котором можно приобрести туры по приемлемым ценам. Машина объехала 11 городов Украины и сейчас колесит по Киеву. Несколько раз в месяц в агентствах проводятся необычные акции, например, недавно прошли акции «Рыжий, рыжий, конопатый Бамбарбию греб лопатой» (акция для людей с рыжим цветом волос), «Копейка» (низкие цены на туры для тех, кто приедет на машине ВАЗ-2101), «Чистый Паспорт» (для обладателей загранпаспортов без виз), «Смешные цены голым людям» (кто придет за туром в купальнике), «О, счастливчик» (кто имеет отношение в цифре 13) и мн.др.

За время своего существования Сеть Агентств Горящих Путевок осчастливила более 604 тысяч туристов.

Контакты:

Теплякова Юлия
PR менеджер ООО 'Сеть Агентств Горящих Путевок'
www.hottour.com.ua
Теплякова Юлия
тел.(044) 501-02-48
моб. (095) 611-45-75
e-mail: edit@gts.com.ua

Контактное лицо: B2Blogger
Сайт: www.hottour.com.ua, Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100