Программа утилизации подержанных автомобилей от компании АВАНТАЙМ!

Разделы пресс-релизов > Транспорт Размещено: 14.06.2012

С 01.06.2012 по 01.07.2012 года компания АВАНТАЙМ вводит в действие программу утилизации подержанного автотранспорта!
Это уникальная возможность выгодно обменять свой подержанный автомобиль на новый Renault!
Для того, чтобы воспользоваться программой необходимо предоставить автомобиль с документами о снятии ТС для утилизации в АВАНТАЙМ, получить Сертификат об утилизации на сумму 50000 рублей, выбрать новый Renault из участвующих в программе и заключить Договор купли-продажи!
Для участия в программе по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств (ВЭТС) необходимо являться собственником старого автомобиля, который отвечает следующим требованиям:
• год выпуска – любой
• масса - не более 3,5 тонн;
• имеет следующие составные части, установленные на штатных местах и обеспечивающие движение:кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения.
Далее нужно выбрать модель автомобиля Renault, в программе участвуют Renault Scenic III, Renault Megane III Hatchback, Renault Fluence, Renault Kangoo Express, Renault Latitude. Предоставить менеджеру паспорт, ПТС на автомобиль и контактную информацию о себе и получить Сертификат программы утилизации автотранспортного средства на 50 000 рублей.
После снятия транспортного средства с учета, предоставить ВЭТС в автосалон и заключить договор купли-продажи.
Более подробно информацию о программе можно увидеть на нашем сайте - http:renault.avantime.rushowrenault_util
А также у менеджеров компании по телефонам: (495) 921-02-02 и (495) 212-212-3.
О компании:
Автосалон «Авантайм» является официальным дилером Renault. Компания предлагает весь модельный ряд автомобилей Рено, а также занимается гарантийный и послегарантийным обслуживанием. На сайте компании можно найти все модели Рено, их описания, комплектации и цены, а также оставить заявку на автомобиль или записаться на тест-драйв.
Контактная информация:
Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 5, (495) 212-212-3
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б, (495) 921-02-02
promo@avantime.ru
http:renault.avantime.ru

Контактное лицо: Avantime
Сайт: renault.avantime.ru, Email: Отправить сообщение


СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100