Разделы пресс-релизов > Связь и телекоммуникации |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12844) | IT-технологии (9779) | Недвижимость (7140) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4268) | Транспорт (4087) | Выставки, семинары, конференции (3012) | Маркетинг, реклама, PR (2943) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2486) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1859) | Рынки и торговля (1641) | Медицина и фармацевтика (1637) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1218) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
Представленная в июне 2017 года интуитивная сеть Cisco — результат многолетних исследований и разработок компаний, направленных на подготовку к тому времени, когда сетевые инженеры начнут управлять миллионами сетевых устройств. Если для управления применять традиционные ИТ-процессы, то в новую эпоху компании не смогут масштабироваться.
|
|
На всех рынках неуклонно растет число предприятий, вкладывающих средства в Интернет вещей, и в то же время, по данным одного из недавних исследований Cisco, 60% IoT-инициатив так и остаются на уровне прототипов.
|
|
Исследовательская компания Frost & Sullivan вручила Cisco награду Global Frost & Sullivan AWARD 2017 за лидерство на рынке межсетевых экранов. Многолетние разработки Cisco в области сетевых технологий и информационной безопасности обеспечили компании выручку в размере 48,7 млрд долларов США за 2016 финансовый год.
|
|
Cisco во второй раз примет участие в крупнейшем международном конгрессе, посвященном вызовам развития глобальных мегаполисов, – Moscow Urban Forum (пройдет с 6 по 12 июля в 75-м павильоне ВДНХ). Гостем форума станет Анил Менон (Anil Menon), президент Cisco, отвечающий за глобальное направление «“Умные” и подключенные сообщества», представитель Cisco в совете Фонда «Сколково».
|
|
Новая интуитивная сеть Cisco распознает намерения, нейтрализует зашифрованные угрозы и постоянно обучается, открывая новые возможности и увеличивая маневренность бизнеса
|
|
Новый вариант вируса-вымогателя
|
|
В июне состоялось мероприятие Cisco для представителей российских бизнес-структур – Cisco Commercial Day. В ходе встречи, которая, как ожидается, станет традиционной, специалисты Cisco обсудили с гостями основные направления развития телекоммуникационной отрасли и протестировали инструменты для плодотворной работы в эпоху цифровизации.
|
|
Компания Cisco в четвертый раз поддержит международную выставку ИННОПРОМ, которая пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге. ИННОПРОМ – крупнейшая промышленная выставка Евразии, организуемая Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Свердловской области. В рамках ключевой темы «Умное производство.
|
|
«ЛАНИТ-ПАРТНЕР» и Cisco презентовали гиперконвергентные решения для удаленного взаимодействия
|
|
Рады сообщить вам о выходе новой версии 2.1. Геопортала ЗАО «Геоцентр-Консалтинг» (https:map.digimap.ru)
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
27
28
29
30
31
...
648
649
из 649
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|