Разделы пресс-релизов > Связь и телекоммуникации |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12844) | IT-технологии (9799) | Недвижимость (7140) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4269) | Транспорт (4087) | Выставки, семинары, конференции (3012) | Маркетинг, реклама, PR (2945) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2486) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1862) | Рынки и торговля (1641) | Медицина и фармацевтика (1637) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1235) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
«Ростелеком» представил инновационные услуги для бизнес-сегмента в рамках информационного семинара в Нижнем Новгороде, посвященного перспективным телекоммуникационным решениям.
|
|
У жителей Нижегородской области появилась возможность приобретать на выгодных условиях разнообразную электронную технику в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».
|
|
Макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара) с начала 2016 года заключил более 30 контрактов с государственным заказчикам в Самарской, Пензенской, Ульяновской областях и в Республике Башкортостан.
|
|
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи, фиксирует увеличение интереса к скоростным тарифам на доступ в Интернет у жителей регионов Среднего Поволжья. На сегодняшний день более половины абонентов ТТК выбирают доступ в Интернет на высоких скоростях от 50 Мбитс, доля абонентов оператора, пользующихся Интернетом на скорости ниже 10 Мбитс, составляет всего 5%.
|
|
В начале лета «Ростелеком» выступил организатором и партнером ряда значимых региональных мероприятий, в которых приняли участие около 2000 жителей Чувашской Республики. Компания представила свою деятельность на национальном празднике «Акатуй» в Канашском районе, поддержала республиканский фестиваль творчества в Новочебоксарске и провела интерактив «Голос парка. Дети» в Чебоксарах.
|
|
Мероприятие состоится 29 июня в Москве
|
|
«Ростелеком» предоставил доступ в интернет по технологии Wi-Fi для санатория им. ВЦСПС, расположенного в пос. Зеленый город, в 35 км от Нижнего Новгорода. С целью организации услуги клиенту был выделен оптический канал связи с пропускной способностью до 50 Мбитс.
|
|
Cisco создала «машину времени» для центров обработки данных
|
|
«Ростелеком» в рамках проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН) обеспечил беспроводным доступом в Интернет жителей 50-ти отдаленных населенных пунктов Саратовской области.
|
|
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит телекоммуникационным партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2016», проходящего с 15 по 25 июня на площадке Фестивального парка на Мастрюковских озерах в Самарской области.
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
53
54
55
56
57
...
648
649
из 649
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|