В рамках реализации клиентоориентированной политики в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществляет свою деятельность Центр обслуживания клиентов (ЦОК), начавший работу с июля 2007 года.
Успешная реализация программы подготовки тульского электросетевого комплекса к прохождению пожароопасного периода 2010 года позволит снизить риски возникновения пожаров на энергетическом оборудовании и предотвратить травматизм персонала.
Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Рязаньэнерго» Владимир Филиппович Скориков посетил филиал ОАО «ОГК-6» Рязанская ГРЭС в качестве почетного гостя по случаю завершения подготовки к пусковым работам парогазовой установки мощностью 420 МВт, которая будет введена в эксплуатацию в июне.
Обеспечение полного учета и контроля коммунальных ресурсов, в том числе электроэнергии, отпущенных многоквартирным домам, является одним из основных требований Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ
В рамках приказа ОАО «МРСК Центра и Приволжья» № 41 от 16.02.2010 года «Об итогах работы по охране труда в 2009 году и задачах на 2010 год» в филиале «Тулэнерго» началась кампания по проверке готовности производственных отделений к сезону массовых работ.
К реализации программы филиала «Тулэнерго» по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на энергообъектах присоединился новый информационный партнер - тульское печатное издание газета «Специалист-плюс».
Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин в торжественной обстановке вручил сотрудникам филиала награды Министерства энергетики Российской Федерации, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.