Разделы пресс-релизов > Бизнес, финансы |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12844) | IT-технологии (9799) | Недвижимость (7140) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4269) | Транспорт (4087) | Выставки, семинары, конференции (3012) | Маркетинг, реклама, PR (2945) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2486) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1862) | Рынки и торговля (1641) | Медицина и фармацевтика (1637) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1236) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
Банк ВПБ предоставил гарантию компании «ЭкоМедС Северо-Запад» для выполнения государственного контракта по поставке расходных материалов клинико-диагностической лаборатории Санкт-Петербургского «Госпиталя для ветеранов войн
|
|
По итогам первого квартала 2015 года кредитный портфель Ростовского филиал Россельхозбанка увеличился на 6,1% и достиг 63,8 млрд рублей.
|
|
Количество оформленных страховок по потребительским кредитам в Северо-Западном банке Сбербанка выросло в первом квартале 2015 года на 18%.
|
|
Банк ВПБ предоставил гарантию компании ООО «Сотем» для обеспечения исполнения контракта на поставку современного обучающего оборудования для электрорадиомонтажной мастерской «Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина».
|
|
Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов России на получение инвестиций Венчурного фонда.
|
|
Промсвязьбанк и компания Google запустили совместную акцию, в рамках которой индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте Промсвязьбанка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.
|
|
Укрепляя лидирующие позиции на рынке регистраторских услуг, ВТБ Регистратор приступил к сотрудничеству с рядом компаний из различных федеральных округов России
|
|
Компания «ФИНОТДЕЛ», специализирующаяся на выдаче займов малому и микробизнесу, подписала кредитное соглашение с МСП Банком.
|
|
21 апреля 2015 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о новом назначении. Евгений Лапин занял должность старшего вице-президента по развитию банковских продуктов и маркетингу.
|
|
Руководство Сбербанка в Санкт-Петербурге организовало серию встреч с заемщиками валютной ипотеки, желающими перевести кредиты в рубли в связи со сложившейся конъюнктурой на рынке.
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
219
220
221
222
223
...
1284
1285
из 1285
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|