Разделы пресс-релизов > Сфера услуг |
|
|
|
|
Бизнес, финансы (12844) | IT-технологии (9798) | Недвижимость (7140) | Электроэнергетика (6945) | Связь и телекоммуникации (6489) | Общество, политика (4989) | Hi-tech компании (4269) | Транспорт (4087) | Выставки, семинары, конференции (3012) | Маркетинг, реклама, PR (2945) | Сфера услуг (2870) | Интернет (2486) | Строительство (2460) | Промышленность (2234) | Туризм и отдых (1909) | Культура и искусство (1860) | Рынки и торговля (1641) | Медицина и фармацевтика (1637) | Обучение, образование (1493) | Новое в мире (1226) | Спортивные события (823) | Машиностроение (458) | Экономика, отрасли (446) | Лес и деревообработка (348) | Шоу бизнес (339) | Индустрия красоты (333) | Индустрия моды (267) | Металлургия (229) | Одежда, обувь (178) | Химия и нефтехимия (155) | Нефть, газ, уголь (130) | Текстиль, ткани (57) |
|
|
В феврале федеральная сеть быстрого реагирования «РЕАКС» запустила новую услугу «KeyPass» – Бюро находок ключей и документов. По итогам мая наиболее успешно реализация новой услуги проходит в Санкт-Петербурге, где уже продано более 13 комплектов. На втором месте – Пермь с 4 комплектами. Также озаботились сохранностью своих вещей нижегородцы, москвичи и жители Самары.
|
|
The Expat salon сообщает о снижении стоимости курса фотоэпиляции системой Palomar на 10%. Скидка действительна с 3 апреля 2009 г.
|
|
Осенний бум на сейфы, совпавший с началом финансового кризиса, способствовал небывалому росту прибыли производителей сейфов — до 30%. Однако, в коммерческом сегменте спрос упал в несколько раз.
|
|
Компания «Евростиль» заключила договор на поставку и монтаж торгового и холодильного оборудования для нового магазина торговой сети «Мария РА» в г. Киселевске Кемеровской области.
|
|
Кризис заставил россиян всерьёз задуматься о личной безопасноcти. В ожидании волны криминала, средний класс начал «гонку вооружений», создав очередь за оружием и сейфами. Объёмы последних возросли на 30%.
|
|
Каста показала, что у рэпа может быть другое лицо: живое, человечное. Что можно не копировать Запад, не подстраиваться под формат, можно говорить о понятных, но не пошлых вещах. Что можно найти своего слушателя невзирая ни на какие «монополии».
|
|
В связи с расширением бизнеса и улучшением своего положения на рынке, компания «Кардком» переезжает в новый офис, который находится по адресу Москва, Старопетровский проезд, дом 1. Основная деятельность компании — изготовление пластиковых карт.
|
|
Элегантный дизайн, качественные материалы, постоянное стремление к совершенствованию и многовековые традиции обработки муранского стекла - все это Murano Due.
|
|
Компания ITRE ведет свою историю с 1975 года. Продукция ITRE сочетает новейшие разработки в области светотехники с традициями ручной обработки стекла Murano.
|
|
Консалтинговая компания FORMATTA запустила на своем сайте www.formatta.ru корпоративный блог, ориентированный на профессионалов в сфере HR.
|
|
|<<
<<
Страница:
1
2
...
280
281
282
283
284
...
286
287
из 287
>>
>>|
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|