БФТ - новый уровень сотрудничества с Калининградской областью

.БИЗНЕС, ФИНАНСЫ > Маркетинг, консалтинг Размещено: 25.06.2018

В конце мая на ПМЭФ’2018 Александр Моносов, генеральный директор Компании БФТ, обсуждал с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым вопрос регистрации Компании в качестве резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) области, а уже в начале июня статус резидента был получен, и сегодня в Светлогорске открыт и работает новый офис Компании БФТ.
Предприятия, работающие в ИТ-сфере и области высоких технологий, получают в Калининградской области исключительные условия ведения бизнеса. «Но главное – это уникальное положение самой Калининградской области, делающее её привлекательной для жизни. В том числе, климатические условия, близость к Европе и одновременно возможность остаться в России» - комментируя новый статус Компании, отметил Александр Моносов – «Основной упор мы делаем на привлечение сложившихся профессионалов из других регионов, желающих переехать в более комфортные условия жизни, в чем нас максимально поддерживает Правительство области». В планах Компании БФТ создать в регионе ИТ-кластер за счет притока профессиональных ИТ-специалистов.
Безусловно, Компания БФТ делает ставку и на местные ИТ-кадры. Уже состоялись первые встречи с преподавателями и студентами Балтийского федерального университета им. И. Канта и Калининградского государственного технического университета. По результатам этих мероприятий студенты последних курсов в самое ближайшее время выходят на работу в яркий и современный офис БФТ.
Новый офис Компании БФТ расположился в Светлогорске – уютном городе-курорте и культурно-деловом центре на побережье Балтийского моря. Для комфортной работы в новом офисе созданы все условия: просторное удобное помещение, оснащенное современной техникой, возможность обучения, профессионального и карьерного роста. Сотрудников, живущих в Калининграде, доставляет до офиса и обратно корпоративное маршрутное такси. Заранее согласован с администрацией Светлогорска и вопрос определения детей сотрудников в детский сад или школу. При переезде высоко квалифицированных специалистов из других регионов Правительство области и Компания БФТ готовы оказать материальную помощь по релокации.
Первые участники Команды БФТ в Калининграде уже работают!
Хотите стать частью нашей Команды в Светлогорске и выходные проводить в Европе? Для этого достаточно откликнуться на вакансии, информация о которых собрана здесь.
Компания БФТ развивает проекты в области управления общественными финансами в Калининградской области с 2008 года. В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей сотрудничества с Комитетом экономики, финансов и контроля администрации города Калининград. Уверены, что созданные сегодня благоприятные условия для развития ИТ-отрасли в регионе позволят нам в будущем иметь еще больше поводов для совместной обоснованной гордости.
Источник информации
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
 Управление государственными финансами
 Управление закупками.
 Управление имуществом и активами.
 Труд и занятость.
 Оказание государственных и муниципальных услуг.
 Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
 Вычислительная платформа Скала-Р.
 Система электронного документооборота Docsvision.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба Компании БФТ
Сайт: www.bftcom.com, Телефон: 84957847000
Адрес: Складочная
Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Все предложения
Добавить объявление
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100