BPM-Technologies: Горячее цинкование – лучший способ защиты труб от коррозии |
|
|
|
BPM-Technologies: Горячее цинкование – лучший способ защиты труб от коррозии
Оцинкованные металлоизделия сегодня на пике популярности. Горячее цинкование становится практически универсальным способом защиты металла от коррозии. Заключается оно в простой процедуре погружения стальных структур, после надлежащей предварительной обработки, в ванну с расплавленным цинком при температуре приблизительно в 450 градусов. На выходе получается защитное покрытие из цинка, получаемое экономным и апробированным способом, имеющее заданную толщину, легко поддающуюся проверке. Жизнь металла продляется на 30-50 лет, такая значительная длительность защиты зависит от практически уникальных характеристик процесса горячего цинкования. На поверхности горячеоцинкованной конструкции создается настоящий сплав металла и цинка. Процесс, помимо того, что защищает изделие от ржавчины, улучшает некоторые его характеристики; среди них самые очевидные: эстетичный внешний вид и большее сопротивление износу, о котором уже упоминалось выше.
Активное применение метод горячего цинкования нашел в антикоррозийной защите труб. Оцинкованные трубы применяются в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и даже авиации. Они незаменимы при прокладке внутренних коммуникаций, в системах горячего водоснабжения, для газопроводных целей. Горячее цинкование позволяет визуально контролировать не только их состояние, но и внешний вид, что расширяет область их применения. Тем более, что трубы, в работу которых есть возможность не вмешиваться с уходом и продлением срока службы, ценятся на рынке больше.
Обслуживание металлических труб не всегда доступно, например, из-за их местоположения или невозможности остановить их работу, поэтому цинкование металла в таких случаях выигрывает. Тем более, что затраты, относящиеся к срокам свыше 25 лет, ясно показывают выгоды горячего цинкования по сравнению с другими формами защиты.
Технические специалисты компании BPM-Technologies – эксперты по технологиям защиты металла - рекомендуют использовать только оцинкованные трубы. Компания специализируется на производстве высокотехнологичных линий горячего оцинкования, которые позволяют надежно защитить трубы и другие металлические изделия от коррозии.
Получить более подробную информацию об оборудовании для горячего цинкования можно на сайте http:bpm-t.com или по телефонам 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82.
По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
Сайт: http:bpm-t.com, тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82, info@bpm-t.com
|
|
Отправить сообщение:
|
|
| ОБОРУДОВАНИЕ |
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.
|
|
|