«Техносерв Консалтинг» примет участие в XIII Международной конференции «Платёжная индустрия: практика и трансформация», проводимой Ассоциацией банков России 18-19 апреля 2019 г. в Москве.
19 апреля в пленарной сессии «Новые тенденции в платёжной индустрии России» примет участие Алексей Катрич, коммерческий директор «Техносерв Консалтинг». Он расскажет о развитии экосистем в России и мире, а также о системе расчетов как сердце любой экосистемы.
Конференция «Платёжная индустрия: практика и трансформация» посвящена вызовам и перспективам развития платежной индустрии в новых условиях. На конференции выступят представители центральных банков России и стран СНГ, платежных систем и ведущих компаний – участников платежного рынка. На мероприятии традиционно поднимаются наиболее актуальные проблемы индустрии платежей в России и национальных рынках стран СНГ: актуальное состояние и основные направления развития национальной платёжной системы в России; влияние цифровизации; запуск системы быстрых платежей - первые итоги и влияние на конкуренцию; единая система идентификации и аутентификации - перспектива дальнейшего развития; лучшие практики внедрения новых технологий в банках и платёжных системах; банки, финтех и операторы связи; безопасность платежного бизнеса: новые вызовы и др.
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.