«День молодёжи теперь будет проходить в последнюю субботу июня. Раньше он выпадал часто на будни, а если все на уроках и парах, то ничего толком не провести. Проведение Дня молодёжи в выходной позволит миллионам молодых людей посетить многочисленные события, которые пройдут в стране: от фестивалей и музыкальных концертов до ярмарок работодателей и спортивных чемпионатов. А их Росмолодежь и главы регионов готовят во всех крупных городах. Не лишний раз будет напомнить стране о достижениях молодёжи, а самим молодым людям узнать обо всех возможностях для своего развития», — считает Метелев.
Напомним, День молодежи был перенесен на последнюю субботу июня, соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин.
BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.