Выступление QTECH на семинаре Ассоциации «Центросвязь» с докладом о взаимодейст

Разделы пресс-релизов > Связь и телекоммуникации Размещено: 11.08.2009

В конце июля представители QTECH выступили с докладом о концепции развития продуктовой линейки и взаимодествии отечественных компаний в телекоммуникационной отрасли.
Семинар, проходивший в Воронеже, отразил современные тенденции российского телекоммуникационного рынка и, в первую очередь, успехи российских компаний-производителей. Отечественные компании нового поколения успешно теснят зарубежные бренды, предлагая инновационные технологические решения, специально разработанные для крупнейших российских операторов.
Долгое время на рынке доминировали иностранные компании, в России не было собственных разработок и производства. Пора интеграции в мировой рынок сопровождалась изучением и применением зарубежного опыта и технологий. Сейчас новые отечественные компании на основе накопленного опыта готовы предложить свои разработки.
Алексей Юрьевич Токарев, руководитель направления системных решений QTECH:
'Ряд крупных успешных проектов (массовые поставки оборудования доступа для компании Ростелеком, плавная миграция от DSL к Metro Ethernet-технологии на сетях ВолгаТелеком и другие проекты), выполненых на основе отечественной продукции, подтверждает тот факт, что пора слепого копирования закончилась.

Россия стала не только одним из крупнейших телекоммуникационных рынков, но и способна своими силами оперативно решать многие из его потребностей.

Рост компаний QTECH сопровождается выходом на зарубежные рынки, что свидетельствует о реальных, а не только локальных преимуществах решений. Причем речь идет не только о странах бывшего СССР. В этом году мы участвовали в крупнейшем мировом форуме – выставке CeBIT в Ганновере, развиваем контакты с операторами Восточной Европы и арабского мира.'

На семинаре большинство представленных презентаций были уже не переводом с английского с примерами зарубежного опыта, а оригинальными российскими материалами, основанными на наших конкретных условиях. Теперь уже руководители отрасли могут первыми ознакомиться с информацией, которая в последующем переводится на английский и публикуется в зарубежных изданиях. Что является одним из условий опережающего прогресса услуг и технологий.
В работе семинара приняли участие представители компаний ОАО 'Связьинвест', ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Связьстрой-1», ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеком», ООО CЦC«Совинтел» (Голдентелеком), компании сотовой связи, представители научных учреждений, крупные альтернативные операторы разных регионов, представители иностранных фирм, отечественные производители оборудования связи.

О компании: QTECH - инновационная компания на рынке для операторов связи, осуществляющая разработку и производство современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Компания QTECH нацелена на использование передовых технологий, совершенствует уже существующие линейки оборудования и занимается развитием новых перспективных направлений. QTECH отличает комплексный подход в решениях для предоставления современных услуг связи.

Контактная информация
promo@qtech.ru
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
http:www.qtech.ru
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1

Контактное лицо: qtech
Сайт: www.qtech.ru, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100