Успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков-Тель-Авив

Разделы пресс-релизов > Туризм и отдых Размещено: 09.11.2011

7 ноября 2011 успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков—Тель-Авив—Харьков. Самолёт вылетел из Харькова в 04:30 и вернулся обратно из Тель-Авива в 14:00 с израильскими пассажирами на борту. Совместному проекту Международных Авиалиний Украины с турагентством Алевтины Бронниковой не помешала даже всеобщая забастовка в Израиле.

Рейсы нового авиасообщения Харьков—Тель-Авив будут осуществляться каждый понедельник вплоть до начала января следующего года, — утверждает директор турагентства Алевтины Бронниковой Родион Бронников. Обслуживает направление самолет «Боинг-737-800» вместимостью 186 мест. Время перелета заняло около трех часов.

Учитывая почти 100% загрузку на первый перелет, турагентство планирует в 2012 году сделать рейсы постоянными. Интерес к прямому авиасообщению спровоцирован отменой визового режима между Украиной и Израилем в феврале 2011 года. Агентство (bronnikova.com.ua) отметило десятикратный рост продаж билетов в этом направлении — люди чаще стали навещать родственников и летать в Израиль в качестве туристов.

Стоимость билета в обе стороны, при бронировании стандартных дат за три недели, составляет 420 долларов в эконом-классе. При бронировании менее чем за три недели — 450 долларов. Одновременно на сайте агентства можно купить билеты в обе стороны на первые два вылета по 399 долларов.

Контактное лицо: B2Blogger
Сайт: bronnikova.com.ua, Email: Отправить сообщение

Отправить сообщение:

Имя: *
Email: *
Сообщение: *
Введите число
с картинки: *

СЫРЬЕ, МАТЕРИАЛЫ
Древесина, пиломатериалы | Металлы, металлопрокат | Нефть, газ, уголь | Текстиль, нити, сырье | ...
АВТОМОБИЛИ
Грузовые автомобили, автобусы | Разное по теме | Легковые автомобили | Автозапчасти, оборудование | ...


ОБОРУДОВАНИЕ

Станки и промышленное | Разное по теме | Строительное | Электротехническое | Инструменты, приборы | Упаковочное | Торговое, холодильное | Для сферы услуг | Газовое, топливное | Грузоподъемное | Сельскохозяйственное | Текстильное, швейное | Железнодорожное | Пищевое оборудование | Машиностроительное | Контрольно-измерительное | Банковское | Деревообрабатывающее | Медицинское | Полиграфическое 



BizRussia.ru - Российский бизнес-портал. Пресс-релизы, Деловые предложения, Каталог сайтов, Каталог фирм. Все отрасли экономики. Портал BizRussia.ru включает все отрасли промышленности, свежую коммерческую информацию, бизнес новости и пресс-релизы фирм. Всем пользователям доступно бесплатное размещение деловой информации в тематических разделах ресурса.

Пресс-релизы
Добавить пресс-релиз
ВХОД/Личный кабинет
Регистрация
О проекте
Партнёры
Контакты
Поиск по сайту:

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ  
  • Автомобильная 
  • Деревообработка 
  • Химическая 
  • Металлургическая 
  • Тара, упаковка 
  • Добывающая 
  • Строительство 
  • Легкая промышленность 
  • Разное по теме 
  • Лесная отрасль 
  • Электротехническая
  • Машиностроение
  • Сельское хозяйство 
  • Пищевая отрасль 
  • Полиграфическая 
  • Мебельная 
  • Электронная 
  • Медицинская 
  • Потребительские товары 
  • Сфера услуг 
  • BizRussia.ru © 2007-2013. Все права защищены. Rambler's Top100